• "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")
    Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")

Афиша
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
Новости

Победным вторым общекомандным местом для сборной Республики Башкортостан завершились V Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

22 сентября 2012

В Анапе завершилось самое массовое спортивное детско-юношеское мероприятие – V открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В них приняли участие более восьми тысяч бойцов из 69 регионов России и 5 стран зарубежья.
Всероссийские юношеских Игр боевых искусств традиционно завершились гала-финалами – зрелищными и самыми престижными поединками сильнейших спортсменов. В этом году прошли 11 схваток, по таким видам боевых искусств и единоборств, как: ориентал, капоэйра, комбат-самооборона, тайский бокс, карате-до сетокан, тхэквандо ИТФ и др. В боях участвовали призеры прошедших соревнований.
Зрители также смогли увидеть показательные выступления представителей ушу и айкидо. В перерывах между поединками демонстрировались танцевальные и музыкальные номера.
Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств – проект, созданный РСБИ в 2008 году, как мультиспортивная площадка, собирающая огромное количество юных спортсменов со всей России. В рамках этого мероприятия в современных спортивных комплексах на берегу Черного моря в течение недели проходят состязания по более, чем трем десяткам видов единоборств. Если в 2009 году Игры собрали 2,500 участников, то в этом году – около 8000 участников из более чем 60-ти регионов от 30-ти спортивных Федераций. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Украины, Азербайджана, Киргизстана и других государств.
В результате упорной борьбы второе общекомандное место среди регионов с населением свыше 1,5 миллионов человек завоевала команда Республики Башкортостан. У наших ребят 40 золотых, 51 серебряных и 70 бронзовых наград! Итого – 161 медаль, всего же на Играх разыгралось 1000 комплектов медалей!
Напомним, что на Пятые Игры БИ сборная команда Союза Боевых Искусств РБ была скомплектована в количестве 180 человек из 14 федераций по видам единоборств (Комбат Самооборона, Тайский бокс, Кикбоксинг, Киокушинкай каратэ, Каратэ Сито-рю, Сетокан, Номичи, Кобудо, Таэквон-до, Вьет во Дао, Капоэйра, Ушу, Ориентал, Самбо) практически со всех уголков республики. Основные представители из городов Уфы, Стерлитамака, Туймазов, Ишимбая, Сибая, Нефтекамска, Октябрьский, Салавата, Дюртюли, Белебея, Уфимского, Краснокамского, Кармаскалинского районов.

Сайт сделан в Renua

тел.: 266-18-66